Кубок признания тренинг центра “Твой Старт”


Хочу поделиться с Вами своей радостью!

Среди студентов тренинг цента «Твой Старт» есть интересная традиция – награждать интересные сайты и передавать им символический подарок – «Кубок признания».

Радость моя заключается в том, что совсем недавно мой сайт получил такую награду ТРИЖДЫ!

Получить даже символичный приз на начальном этапе развития, когда сайт еще малоизвестен – поистине придает сил и помогает не останавливаться и развиваться дальше! Это действительно очень-очень приятно!

И за это я хочу поблагодарить авторов сайтов вручивших мне «Кубок признания»:

Автор – Алексей Грин. Сайт посвящен безопасности (в широком смысле этого слова) и бизнесу в интернете. Алексей некоторое время занимался безопасностью на производстве. Теперь он работает на себя. По этой причине он удачно совместил на своем сайте бизнес и безопасность. Информация на его сайте – этот минимум, которым должен быть вооружен каждый посетитель интернета.

Автор – Юрий Демидов. Юрий, без всяких сомнений, подскажет Вам множество идей и увлечений, занимаясь которыми можно заработать и в интернете и в реальном мире.  Уверен, пройдет немного времени и его коллекция идей будет одной из самых больших и популярных!

Автор – Ирина. В наши дни есть люди, которые не забывают о братьях наших меньших. И сайт Ирины посвящен живой природе. На сайте Вы найдете массу интересных статей, посвященных животным.

 

Еще раз, Алексей, Юрий и Ирина – большое Вам спасибо за признание! Очень приятно, что со мной учились, а теперь и живут рядом, в интернете, такие талантливые люди!

И, по традиции студентов тренинг центра  «Твой Старт», хочу передать кубок признания дальше и отметить понравившиеся мне сайты:

http://zakhodite.ru/ В гостях у Карины, вы найдете множество вкусных и красивых рецептов приготовления домашней блюд. А также узнаете о модных хобби и рукоделии.

http://mipolygloti.ru Вера расскажет Вам много интересного про английский язык и даст массу рекомендаций по его изучению.

http://sukhova62.ru  Круг интересов Ирины очень большой. На страницах своего блога она рассказывает и об отношениях мужчин и женщин, и о заработке в интернете, даст рекомендации будущим мамам, ну и про пап не забудет – поделится изысканными рецептами.

http://bosonogaiyvataga.ru  А этот сайт посвящен детям. Действительно, нигде больше, наверное, Вы не увидите столько всего про детей. И почитав статьи, Вы ощутите, с какой любовью Вера относится к нашим «цветам жизни».

http://dom-ekonomika.ru  Валерия занимается вопросами домашней экономики. В ее статьях Вы узнаете, как быстро рассчитаться с долгами и улучшить свое благосостояние так, чтобы вновь к долгам не возвращаться.

http://travel-21.ru Вся экзотика туризма, теплые края и дальние страны Вы, без сомнения, найдете именно на этом сайте. Инна, в своих  мини отчетах поведает Вам  о разных уголках мира.

http://seul.su Как хорошо, что есть еще люди, которые помнят о таком важном нашем ресурсе – ЗДОРОВЬЕ! Страницы блога Сергея посвящены именно здоровью и различным способам того, как поставить человека на ноги.

http://moytriumf.ru Наталья с удовольствием поделится с Вами своим опытом в интернет-бизнесе. На ее сайте много статей на эту тему, и в каждой, безусловно, есть тот опыт, который она хочет передать Вам.

http://beginnerschool.ru А вот Анастасия очень многое знает про воспитание детей-школьников. На ее блоге Вы можете узнать, как подготовить ребенка к школе самостоятельно, как выбрать ранец, и что за предметы ожидают наших детей в школе.

http://art-ofstyle.ru Еще один образец того, как любимое дело может помогать жить – сайт Александра посвящен аэрографии. Мастер-классы опубликованные им не оставят Вас равнодушными к искусству аэрографии.

Уважаемые владельцы отмеченных  сайтов, после получения награды прошу вас выполнить следующие условия:

- Поблагодарить  вручившего вам эту награду, и поместить на своей странице открытую ссылку на его сайт или блог.

- После получения этой награды, вы должны передать по эстафете ее десяти достойным, на ваш взгляд, сайтам и поместить ссылки на эти сайты у себя на странице.

-  Поведать немного о себе. Обо мне читайте здесь.

- Придать торжественности случаю, чтобы в момент вручения создавалось радость и праздничное настроение.

- Оповестить награждённых, чтобы они пришли к вам за наградой. 

 

Start Up



Система Orphus

Отзывов (17)

Отзывов (17) на «Кубок признания тренинг центра “Твой Старт”»

  1. Дмитрий пишет:

    Добрый вечер. Если Вам вручили этот кубок значит Вы его заслужили. Я пока начинаю обучение в школе старта апа и делаю первые шаги, но будим надеется, что у меня все так же удачно сложиться как у Вас. Успехов Нам во всех наших проектах и конешно же побольше посетителей и подписчиков.

    • Yuri пишет:

      Дмитрий, спасибо за приятные слова.
      Безусловно, при упорстве и желании делиться своим личным опытом, умениями, информацией, твой сайт будет однозначно успешным. Тем более тема у тебя довольно интересная.
      Удачи!

  2. Ольга пишет:

    Поздравляю с отличными результатами!

  3. сани пишет:

    поздравляю с победой!!!!как любитель и ценитель пива,обязательно попробую сделать по вашему рецепту

  4. Раиса пишет:

    С заслуженной наградой Вас, Юрий! Удачи Вам и процветания.

  5. Natabul пишет:

    Поздравляю Вас с наградами и желаю удачи Вам, Вашему сайту и всем победителям!

  6. Ольга пишет:

    Поздравляю Вас, Юрий, с заслуженными наградами! Дальнейших успехов!

  7. Татьяна пишет:

    Юрий, здравствуйте! Впервые на Вашем сайте. И хотя к пиву я равнодушна, к другим идеям и мыслям, которые изложены на Вашем сайте я готова прислушаться.
    Работа над сайтом, видно, ведется профессионально и слюбовью. Это чувствуется в каждом символе и знаке.
    А награны безусловно ЗАСЛУЖЕННЫЕ. И я Вас от души поздравсляю с этим.
    Дальнейшего Вам роста, творческого вдохновения и сил.

  8. Андрей пишет:

    Юрий трижды вас поздравляю, вы этого заслужили!

  9. Vitalik пишет:

    Поздравляю вас и ваш блог с победой!

  10. Алена Трач пишет:

    Здравствуйте, Юрий! Позвольте присоединиться к поздравлениям. Это много значит, когда Свои сокурсники признают Ваш труд. Удачи Вам и продвижения блога!

  11. Карина пишет:

    Юрий, поздравляю с заслуженной наградой. Спасибо за оценку моего скромного сайта. Очень Вас признательна.
    Удачи и процветания!

  12. Наталья пишет:

    Я тоже поздравляю!!! Вы молодец!!!

  13. Ирина пишет:

    Дорогой Юрий! Как же я рада Вашим достижениям! Вы молодец и большой труженик и Ваш сайт оценен по заслугам. Ведь это значит, что наши учителя не даром вложили свои знания и свое время в нас, своих учеников. Все ребята талантливые, у каждого свой интересный и познавательный сайт, в который вложено очень много сил и времени. И помогая друг другу, мы в конце концов добьемся поставленной цели. Так же я очень благодарна Вам за оценку моего сайта, ведь от внимания хочется творить еще больше.
    Большое Вам спасибо!!!

  14. Наталья пишет:

    Юрий!Поздравляю Вас с заслуженной наградой! Благодарю за внимание к моему сайту! Желаю новых достижений и процветания!

  15. Вера пишет:

    Присоединяюсь к поздравлениям! Вы молодец, получить сразу 3 награды – это супер! У Вас очень интересный сайт и эти награды этому свидетельство.

  16. Ирина пишет:

    Юрий! от всей души поздравляю с Тройной Победой! Так держать!!!

Ваш отзыв

Switch to our mobile site

Разработал и поддерживает Юрий Филиппов