Секрет исполнения желаний


Задумывались ли Вы когда-нибудь, почему не сбываются наши желания?

Как-то раз, один друг рассказал мне, о маленьком новогоднем ритуале, который он решил испробовать. И с тех пор постоянно использует его.

«Чертовщина какая-то», не правда ли? Я тоже так подумал. Но решил в Новый год (с 2009 на 2010) попробовать.

То, что я получил, возможно, не совсем то, что я ожидал (ведь мне рассказали, что оно действует). Но то, что исполнились некоторые желания, в исполнении которых я сомневался и не верил, это факт.

А суть простая. В последний день года, 31 декабря… нет-нет, в баню я не за этим хожу :-)

Я просто уединяюсь ото всех на 10-15 минут, чтобы подвести итоги уходящего года и ЗАПИСАТЬ на бумажке то, что я хочу получить в будущем году. Главное не стесняться излагать желания и не думать, что как-то многовато.

Подобная техника уже многократно описана в различных книгах и психологических тренингах. И она намного сложней, правда, и намного продуктивней. Но, надо понимать, что не все люди – психологически подготовлены к тому, что мы сами являемся строителями своей судьбы. Я был именно таким и не верил.

В итоге, в текущем году я получил то, что хотел, но не ожидал: я стал капитаном маломерного флота, я участвовал в организации огромного мероприятия, я принял участие в соревнованиях и состязался с теми, до кого мне еще далеко, я сделал этот сайт (и не только), я получил знания, на которые у меня не было времени (я был в этом уверен). Это далеко не полный список (некоторое я тут просто не могу рассказать :-) ).

Согласен, что написал я намного больше, чем получил. Но чем больше желаний мы зафиксируем, тем больше вероятность, что исполнится их часть.

Важно именно записывать. Таким образом, мы нематериальным желаниям придаем вполне материальную форму.

А после того, как желания будут перечислены, уберите листочек с записями куда-нибудь подальше, до следующего Нового года. Через год посмотрите, что получилось. Я уверен, Вы заметите результат.

Если Вы читаете эту статью, а праздник Нового года уже позади, и Курантов давно уже не слышно – не расстраивайтесь. Первый раз, на самом деле, я написал желания не под Новый год, а где-то в феврале. Так поздно я узнал этот простой секрет. Не столь важно, что ритуал приурочен к празднику и составлен на год. Важно, просто сделать это – оно ничего не стоит.



Система Orphus

Отзывов (30)

Отзывов (30) на «Секрет исполнения желаний»

  1. Наталья пишет:

    Если бы все желания сбылись, настал бы рай на земле.

  2. Наталья пишет:

    Когда сбываются желания, это замечательно, главное верить что они сбудутся, осуществятся. Удачи вашему сайту, исполнение всех желаний!

  3. Андрей пишет:

    Я тоже составлял список желаний и в 2010году, и в 2011году,и пусть не все,но некоторые всё же сбылись и одним из них было создание своего сайта-http://dachka-ogorodik.ru/-заходите,посмотрите,зацените. А загадывать желания не перестану и в будущем. Так что пусть все Ваши желания сбываются!

  4. Татьяна пишет:

    Юрий,у вас очень интересный сайт, и я хочу вручить вам Кубок признания от школы StartUp.Для того чтобы получить кубок перейдите по ссылке http://aybolitik.ru , зайдите в меню «мои награды» и скопируйте Кубок себе.

  5. Елена пишет:

    Я попробую записать свои желания и посмотрю, что получится

    • Yuri пишет:

      Обязательно запишите.
      Не скупитесь на них. И скажите, сколько из них получились! :-)

Ваш отзыв

Switch to our mobile site

Разработал и поддерживает Юрий Филиппов