СМИ о бизнесе в Интернете


Тема бизнеса в интернете набирает все большую популярность, и в настоящее время, ею даже заинтересовались средства массовой информации.

Тем не менее, многие люди так и не создают своих сайтов и не начинают свое дело в интернете, утверждая «А о чем я напишу?» или «А что я расскажу?».

Тренинг-центр «Твой Старт» (http://tvoy-start.com) без устали призывает создавать свои личные странички-блоги. И открыто заявляет, что каждому из нас есть что рассказать, каждый из нас в чём-то специалист.

Так, благодаря ТЦ «Твой Старт» появился на свет сайт, посвященный творчеству Татьяны Филипповой, на страницах которого она рассказывает о своем хобби, выставляет свои творения, делится личным опытом по созданию интересный, декоративных вещей, а также, публикует мастер-классы.

Данный факт, не прошел мимо СМИ, и буквально на днях, телеканал ТВ Центр побывал у Татьяны в гостях.

О перспективах развития своего хобби в сети Интернет, а также о сопутствующих трудностях, Вы можете прочитать на страницах блога Татьяны Филипповой (http://TPhArt.ru/).

Также Вы можете посмотреть репортаж телеканала ТВ Центр:

Возможно, со стороны это кажется чересчур идеально, однако факт остается фактом – каждый может начать свое дело в интернете и заявить миру о себе. Мир нуждается в том, чтобы Вы рассказали про свой личный опыт в известном Вам вопросе.

PS: ТЦ «Твой Старт» проводит обучение созданию сайтов в интернете. И с этим одинаково хорошо справляются, как дети 14 лет, так и люди преклонного возраста. Записаться на БЕСПЛАТНЫЙ КУРС можно по этой ссылке.

 



Система Orphus

Отзывов (6)

Отзывов (6) на «СМИ о бизнесе в Интернете»

  1. Наталья пишет:

    Сайт вести очень интересно.

  2. Марат пишет:

    Бизнес в интернете – это уже не будущее, это уже настоящее. Даже офлайн бизнесу, необходима поддержка интернете для продвижения и развития.

  3. Наталья пишет:

    Статья актуальна. Я сама заходила на сайт Татьяны и мне очень понравились её куклы.

  4. Андрей пишет:

    Ещё немного добавлю, правда, это сказано раньше и не мной: “В скором времени будет два типа людей – те, чей бизнес в Интернете, и те, кто не в бизнесе.

    • Павел пишет:

      По-моему, это сказал Билл Гейтс! И я полностью с ним согласен… Сейчас пишу статью на тему “перемен”…

      • Yuri пишет:

        Да, в книге “Бизнес со скоростью мысли” Гейтс сказал: “Современное общество делится на 2 категории. Те, кто в интернете и те, у кого нет будущего”

Ваш отзыв

Switch to our mobile site

Разработал и поддерживает Юрий Филиппов